Под председательством Главы Донской митрополии состоялось годовое Епархиальное собрание Волгодонской епархии

10 января 2021 года после Божественной литургии в Кафедральном соборе Рождества Христова г. Волгодонска под председательством Главы Донской митрополии митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия, временного управляющего Волгодонской епархией состоялось годовое Епархиальное собрание. Рабочая встреча прошла в Епархиальном управлении в Волгодонске.

В работе собрания приняли участие секретарь и благочинные церковных округов Волгодонской епархии, настоятели и клирики приходов, руководители епархиальных отделов.

На повестке рабочей встречи были рассмотрены вопросы деятельности клириков и приходов в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, деятельности епархиального склада и др.