В Крещенский сочельник Глава Донской митрополии совершил всенощное бдение в Ростовском кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы

18 января 2021 года, в навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил всенощное бдение в Ростовском кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы.

Его Высокопреосвященству сослужили викарий Ростовской-на-Дону епархии епископ Таганрогский Артемий, настоятель собора иеромонах Филипп (Куликов), духовник Ростовской-на-Дону епархии протоиерей Николай Урывский, епархиальный древлехранитель иеромонах Маврикий (Звягинцев), ключарь собора иерей Леонтий Дмитриев, клирики храма.

Песнопения всенощного бдения исполнил хор собора под управлением протодиакона Владимира Зубрицкого.