Духовенство — Иеромонах Филипп (Лукьянов)

Ф.И.О. в миру:
Лукьянов Максим Владимирович
Дата рождения: 24.09.1981
Дата диаконской хиротонии: 10.05.2005
Дата священнической хиротонии: 31.07.2005
Служебный статус: штатный
Последняя иерархическая награда: палица (2018)
Светское образование: высшее. В 2017 году окончил бакалавриат Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова» г. Новочеркасска по направлению – 38.03.01 Экономика. Присвоена квалификация – бакалавр.
В 2021 году окончил магистратуру Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова» г. Новочеркасска по направлению – 08.04.01 Строительство. Присвоена квалификация – магистр.
Духовное образование: бакалавриат (семинария). В 2005 году очно окончил Ставропольскую духовную семинарию.
В настоящее время обучается на втором курсе магистратуры Московской Духовной академии.
Епархиальные послушания: –
Места служений: храм святителя Николая в ст. Николаевской – настоятель