Духовенство — протоиерей Димитрий Денисенко

Дата диаконской хиротонии: 24.12.2000
Дата священнической хиротонии: 04.02.2001
Служебный статус: штатный
Последняя иерархическая награда: наперсный крест с украшениями (2022)
Светское образование: В 1996 году окончил Политехнический колледж г. Таганрога по специальности: младший инженер по обработке металла резанием на станках с ЧПУ, промышленных роботах и автоматических линиях. В 2017 году окончил Славяно-Греко-Латинскую Академию (г. Москва) по специальности: «Менеджмент»
Духовное образование: бакалавриат (семинария). В 2000 году очно окончил учебное Одесскую духовную семинарию. В 2017 году окончил Славяно-Греко-Латинскую Академию (г. Москва) по специальности «Теология» (бакалавриат).
Иные епархиальные послушания: руководитель Миссионерского отдела Волгодонской епархии
Места служений: храм Успения Пресвятой Богородицы в селе Первомайское Ремонтненского района – настоятель