Глава Донской митрополии совершил всенощное бдение в Ростовском кафедральном соборе

4 сентября 2021 года, в канун празднования 10-летия образования Донской митрополии, Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил всенощное бдение в Ростовском кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы.

Его Высокопреосвященству сослужили викарий Ростовской-на-Дону епархии епископ Таганрогский Артемий, секретарь митрополита Ростовского и Новочеркасского по городу Ростов-на-Дону протоиерей Иоанн Осяк, настоятель собора иеромонах Филипп (Куликов), духовник епархии протоиерей Николай Урывский, председатель Коллегии по образованию Смоленской митрополии протоиерей Василий Мовчанюк, благочинные округов города Ростова-на-Дону, клирики храма.

Песнопения богослужения исполнил хор собора под управлением протодиакона Владимира Зубрицкого.