Новости

Митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий вручил награды сотрудникам епархии

13 сентября 2021 года Глава Донской митрополии Митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий в период празднования 10-летия образования Донской митрополии вручил награды сотрудникам Ростовской-на-Дону епархии.

В приветственном слове к собравшимся владыка митрополит поблагодарил сотрудников Епархиального управления и Отделов за многолетний труд, который они осуществляют в это непростое время на благо Матери-Церкви.

В начале церемонии награждения митрополит Меркурий вручил Патриаршую награду. Во внимание к трудам во благо Святой Церкви и в связи с 60-летием со дня рождения бухгалтер Епархиального управления Ростовской-на-Дону епархии Галина ВОЛКОВА удостоена Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом Ордена Преподобной Евфросинии, великой княгини Московской, III-й степени.

Согласно решению Епархиального совета к означенной дате были выпущены памятные медали «За усердное служение», которыми были награждены руководители и сотрудники Епархиальных отделов и структурных подразделений Епархиального управления Ростовской-на-Дону епархии.

Всего просмотров (74)