В Донской духовной семинарии состоится открытая лекция на тему: «Первый без равных» или проблема первенства власти в Церкви, как актуальная проблема межправославных отношений»

27 октября 2021 года, в 16:30, в актовом зале Донской духовной семинарии, в рамках курсов повышения квалификации священнослужителей Ростовской, Волгодонской и Шахтинской епархий, состоится открытая лекция Иеромонаха Григория (Соколова) — докторанта Богословского факультета Фессалоникийского университета, выпускника Общецерковной аспирантуры и докторантуры им. св. Кирилла и Мефодия на тему: «Первый без равных» или проблема первенства власти в Церкви, как актуальная проблема межправославных отношений». Вход для клириков Донской митрополии свободный. Наличие защитной маски обязательно.