Новости, Служения архиерея, События епархии

Епископ Антоний совершил Божественную литургию в Введенском храме в Белой Калитве

4 декабря, в день празднования Введения во храм Пресвятой Богородицы, епископ Волгодонский и Сальский Антоний совершил Божественную литургию в Введенском храме г. Белая Калитва.

Его Преосвященству сослужили: иерей Роман Нихаев, секретарь Волгодонской епархии; иерей Михаил Дегтярев, благочинный Белокалитвинского округа; протоиерей Владимир Гноевой, настоятель Введенского храма г. Белая Калитва; протоиерей Александр Закинов, настоятель храма Державной иконы Пресвятой Богородицы г. Белая Калитва.

По окончании сугубой ектении владыка вознес молитву о прекращении вредоносного поветрия.

По завершении Литургии состоялся крестный ход. После богослужения епископ Антоний обратился к верующим с проповедью.