Новости, Собрания

В целинском храме Покрова Пресвятой Богородицы прошло приходское собрание

27 декабря 2021 года благочинный церквей Песчанокопского округа, настоятель Покровского храма поселка Целина протоиерей Сергий Степанов провел приходское собрание.

На собрании присутствовали клирик Покровского храма Целины иерей Георгий Арешкин, труждающиеся в храме, прихожане. На повестке дня были вопросы ознакомления присутствующих с новыми епархиальными документами.

Протоиерей Сергий Степанов познакомил всех с Указом правящего архиерея Волгодонской епархии епископа Антония о назначении его благочинным церквей Песчанокопского благочиния. Затем были подняты вопросы подготовки к празднику Рождества Христова, украшения храма, уборки подворья. В рамках собрания обсудили насущные вопросы прихода.