Новости, Служения архиерея, События епархии

Епископ Антоний совершил Божественную литургию в волгодонском храме Донской иконы Божией Матери

8 января, в день празднования Собора Пресвятой Богородицы, епископ Волгодонский и Сальский Антоний совершил Божественную литургию в храме в честь Донской иконы Божией Матери г. Волгодонска.

Его Преосвященству сослужили: иерей Роман Нихаев, секретарь Волгодонской епархии, благочинный Волгодонского округа; иерей Николай Соловьев, настоятель храма; иерей Георгий Соловьев.

Песнопения Литургии исполнил мужской хор кафедрального собора Рождества Христова под управлением диакона Алексия Вискова.

По окончании богослужения воспитанники приходской воскресной школы подготовили для архиерея, священнослужителей и прихожан концертную программу, посвященную празднику Рождества Христова.