Новости, Социальное служение

Новости социального служения

Настоятель храма первоверховных апостолов Петра и Павла г. Волгодонска протоиерей Владимир Самигулин и его помощница по социальной работе Любовь Парфенова провели еженедельную встречу с беженцами из Донбасса.

Сестры милосердия храма Рождества Христова ст. Нижнекундрюченской посетили Дом престарелых в х. Пухляковский. Встреча была посвящена празднику Святой Троицы. Сестра милосердия Виктория, которая еще и катехизатор, приготовила презентацию и небольшой видео-рассказ о празднике. А пономарь Глеб прочитал Евангелие и Апостола праздника с толкованием.

Главврач Усть-Донецкой ЦРБ Константин Пыльцин в праздник Дня медицинского работника вручил руководителю отдела по социальному служению Волгодонской епархии священнику Алексию Скоробогатову благодарственное письмо.