Образование и катехизация

Образовательный центр Донской духовной семинарии объявляет набор на новый учебный год

Богословские курсы. Срок обучения 2 года, по окончании выдаётся Свидетельство ДДС об окончании Богословских курсов.

Курсы Приходских специалистов. Срок обучения 2 года, по окончании присваивается квалификация Приходского специалиста и выдаётся Диплом ДДС общецерковного образца.

При поступлении проводится собеседование по предмету «Закон Божий» (в объеме учебника прот. Серафима Слободского). Собеседование ориентировочно пройдет 28 августа 2022 года.

Запись для оформления документов в дистанционном режиме по телефону: 8 961 315 38 95 (секретарь Образовательного центра Фомичева Елена Викторовна) или на электронный адрес: dopodds1@yandex.ru.