Новости, Служения архиерея, События епархии

В день празднования Казанской иконы Божией Матери епископ Волгодонский и Сальский Антоний совершил Божественную литургию в соборе Рождества Христова

4 ноября 2022 года, в день празднования Казанской иконы Божией Матери, епископ Волгодонский и Сальский Антоний совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова г. Волгодонска.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, иерей Сергий Дмитров, иерей Максим Кибанов, иерей Вячеслав Никишин.

На сугубой ектении была вознесена молитва о Святой Руси.

Песнопения литургии исполнил хор собора под управлением регента Екатерины Артюховой.

После богослужения состоялся общегородской крестный ход от кафедрального собора к площади перед ДК имени Курчатова, где прошел праздничный концерт.