Духовенство — иерей Георгий Трофимов

Дата диаконской хиротонии: 21.05.2006
Дата священнической хиротонии: 06.07.2008
Служебный статус: штатный
Последняя иерархическая награда: палица (2017)
Светское образование: высшее. 1) Среднее Профессионально-Техническое училище № 45 (1985 г.) по специальности: слесарь-сантехник. 2) Севастопольская Школа-Техников ВМФ (1987 г.) по специальности: газоэлектросварщик. 3) Южный Федеральный университет (2015 г.) по специальности: радиосвязь и радиовещание. 4) Донской Государственный Технический университет (2019 г.) по специальности: теология.
Духовное образование: бакалавриат. Окончил Санкт-Петербургскую Духовную Православную Семинарию (2010)
Епархиальные послушания: благочинный Белокалитвинского округа; духовник университетского казачьего кадетского корпуса (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)» г. Морозовск; духовник Морозовского казачьего юрта
Места служений: храм Рождества Пресвятой Богородицы г. Морозовска, настоятель;
храм Рождества Пресвятой Богородицы х. Чекалов Морозовского р-на, настоятель;
храм Воздвижения Животворящего Креста Господня х. Погорелов, Белокалитвинского р-на, настоятель
Сайт: http://georg-trofim.cerkov.ru/