Новости, Социальное служение

Новости социального служения

Протоиерей Дмитрий Семиколенов посетил медицинские учреждения Белокалитвенского района.

Священнослужители храма Донской иконы Божией Матери иерей Николай и иерей Георгий Соловьевы освятили родильный дом в Волгодонске.

Прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы г.Морозовск поздравили именинников в социальном приюте.

Руководитель епархиального отдела социального служения священник Алексий Скоробогатов принял участие в поздравлении семей с новорождённым младенцами в 2024г. на территории Усть-Донецкого района.

Прихожане храмов свт.Николая Чудотворца станицы Николаевской, Покрова Пресвятой Богородицы х.Голубинка,свт.Николая Чудотворца г.Цимлянска, Всецарица п.Горняцкий,передали гуманитарную помощь в зону СВО.