День: 13.01.2012

Прихожане Крестовоздвиженского храма г.Волгодонска совместно с фондом им.Бурдюгова провели праздничный Рождественский концерт
Без рубрики

10 января 2012г. в Д.К. им. Курчатова благотворительный фонд им. Бурдюгова совместно с Крестовоздвиженским храмом провели праздничный Рождественский концерт. По окончании детям раздали подарки, пригласили к праздничному сладкому столу. Всего просмотров (68)

В Крестовоздвиженском приходе г.Волгодонска прошел Рождественский утренник

В Крестовоздвиженском приходе г.Волгодонска прошел Рождественский утренник

8 января 2012 г. в честь праздника Рождества Христова в Крестовоздвиженском храме прихожане провели утренник для своих детей, дети рассказывали стихи пели праздничные песни по окончании каждому ребенку был вручен подарок. Всего просмотров (43)

Отслужен праздничный молебен в пансионате пожилого человека г.Волгодонска

Отслужен праздничный молебен в пансионате пожилого человека г.Волгодонска

7 января 2012 г. в праздник Рождества Христова иереем Анатолием Петрусак был проведен праздничный молебен в пансионате пожилого человека в г. Волгодонске. Всего просмотров (54)