В храме Покрова Пресвятой Богородицы г.Константиновска прошел совет атаманов

17 января в храме Покрова г. Константиновска состоялся совет атаманов 1-го Донского округа ВВД под председательством директора департамента по делам казачества Казарезова  Игоря Валентиновича и атамана округа Калмыкова Владимира Евгеньевича. В совете участвовал Благочинный Семикаракорского округа протоиерей Александр Овчинников. Повестка  совета состояла из нескольких вопросов жизни округа и одним из них об  учреждении  в округе структуры, которая будет объединять заместителей атаманов по духовному возрождению и воцерковлению казаков. Был заслушан доклад  заместителя окружного атамана  по духовному возрождению Зеленукина Андрея о проделанной работе в означенном отделе. Также был рассмотренряд других насущных проблем округа.