Состоялось очередное собрание духовенства Волгодонско-Цимлянского благочиния.

P1300595

16 октября на Приходе храма преподобномученицы Великой княгини Елисаветы г.Волгодонска состоялось очередное собрание духовенства Волгодонско-Цимлянского округа под председательством благочинного протоиерея Ростислава Ребровского. В ходе собрания рассматривались вопросы текущей деятельности благочиния: подготовка годовой приходской отчетности; участие в региональном фестивале православной духовной культуры «Мы родом из Святой Руси», в международном конкурсе «Красота Божьего мира»; создание фотоальбома Волгодонской епархии. Клирики благочиния были ознакомлены с решениями епархиального Совета и циркулярами правящего Архиерея.

Ответственный по информационно-издательскому отделу благочиния протоиерей Владимир Самигулин