Торжественное мероприятие посвященное 20 летию волгодонской Городской Думе. г.Волгодонск. 28.03.2014 г.

MVI_2784.MOV.неподвижное изображение00128 марта 2014 года Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий принял участие в торжественном мероприятии, посвященного 20-летию Волгодонской городской Думы. Преосвященнейшего владыку сопровождали: Благочинный Волгодонского Центрального округа -ключарь кафедрального собора Рождества Христова иерей Антоний Савенков, благочинный Волгодонско-Цимлянского округа иерей Константин Сергошин.

На торжественном мероприятии с поздравительными адресами обратились:

Председатель Волгодонской городской Думы Петр Петрович Горчанюк

Председатель Законодательного собрания Ростовской области Виктор Ефимович Дерябкин

Мэр города Волгодонска Виктор Александрович Фирсов

Глава Волгодонской епархии — епископ Волгодонский и Сальский Корнилий

Директор филиала ОАО «Концерн Росэнэргоатом» — «Ростовская атомная станция»  Андрей Александрович Сальников.

Глава Волгодонской епархии обратился к собравшимся со словами поздравлений и за усердные труды во славу Святой Православной Церкви вручил председателю Волгодонской городской Думы Петру Петровичу Горчанюку Архиерейскую грамоту.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин