Без рубрики, Служения архиерея

Божественная литургия свт. Иоанна Златоуста. г. Морозовск. 29.03.2014 г.

IMG_285728 марта 2014 года в Седмицу 4-ю Великого поста. Поминовение усопших. Преосвященнейший Корнилий, епископ Волгодонский и Сальский, совершил Божественную литургию свт. Иоанна Златоуста в храме Рождества Пресвятой Богородицы г. Морозовска.

Его Преосвященству сослужили:  секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, благочинный Центрального Волгодонского округа — ключарь кафедрального собора Рождества Христова иерей Антоний Савенков, благочинный Морозовского округа митрофорный протоиерей Александр Почтовый, иеромонах Никон, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы иерей Георгий Трофимов, иерей Александр Персиянов, протодиакон Константин Захаров. За Богослужением молились казаки Морозовского юрта.

По окончании Богослужения епископ Волгодонский и Сальский Корнилий обратился к молящимся со словами назидания.

Информационный отдел волгодонской епархии Фото: А.Хлебин