Божественная литургия. Волгодонск. 26.04.2014г.

_MG_699226 апреля 2014 года, в субботу Светлой седмицы, Глава Волгодонской епархии, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил Божественную литургию в храме в честь преподобномученицы Великой княгини Елисаветы г. Волгодонска.  Его Преосвященству сослужили: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь собора Рождества Христова г. Волгодонска- благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, благочинный Волгодонско-Цимлянского округа иерей Константин Сергошин, протоиерей Михаил Горбачев.

По окончании Божественной литургии был совершен крестный ход после чего епископ Волгодонский и Сальский Корнилий поздравил всех с праздниками Светлого Христова Воскресения и обратился к молящимся со словами назидания.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин