Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий принял участие в праздничном концерте детских коллективов приходов города Волгодонска

IMG_13761 июня 2014 года в День защиты детей, Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий принял участие в праздничном концерте детских коллективов приходов города Волгодонска который состоялся на территории храма Донской иконы Божией Матери г. Волгодонска .
Его Преосвященство сопровождали секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь собора Рождества Христова г. Волгодонска- благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, настоятель прихода Донской иконы Божией матери иерей Николай Соловьев. В концерте приняли участие представители администрации г. Волгодонска: Заместитель мэра г. Волгодонска Наталья Полищук, руководитель отдела образования г. Волгодонска Нина Белан. В ходе мероприятия епископ Волгодонский и Сальский Корнилий обратился к собравшимся с поздравительным адресом и призвал на всех Божие благословение.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин