День: 05.11.2014

Всенощное бдение. Волгодонск. 5.11.2014 г.

Всенощное бдение. Волгодонск. 5.11.2014 г.

5 ноября 2014 года в канун празднования дня иконы Божией Матери именуемой «Всех скорбящих радость»  епископ Волгодонский и Сальский Корнилий молился в Кафедральном соборе Рождества Христова г. Волгодонска.  В Богослужении принимали участие клирики Волгодонской епархии. Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин Всего просмотров (55)

5 ноября 2014 года Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий посетил место строительства Духовно-Просветительского центра г.Волгодонска. Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин Всего просмотров (55)