Молебен в день памяти святого великомученика Димитрия Солунского. Волгодонск. 8.11.2014 г.

IMG_32908 ноября 2014 года, в день памяти святого великомученика Димитрия Солунского, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил молебен в кафедральном соборе Рождества Христова г. Волгодонска. Его Преосвященству сослужили, секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев,  благочинный Центрального Волгодонского округа — ключарь кафедрального собора Рождества Христова протоиерей Антоний Савенков, протоиерей Дмитрий Денисенко, иерей Сергий Петров, иерей Алексей Скоробогатов, иерей Андрей Мурашов,протодиакон Константин Захаров, диакон Алексей Смолев.

По окончании богослужения Преосвященнейший Корнилий обратился к молящимся со словами назидания.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин