_MG_461328 ноября 2014 года Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий посетил храм Святой Троицы ст. Калининской Цимлянского района. Его Преосвященство сопровождали: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь собора Рождества Христова г. Волгодонска- благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков. Во встрече принимали участие глава Калининского сельского поселения Маркин Николай Иванович прихожане и благотворители храма. В ходе встречи обсуждались вопросы отопления храма. После последнего визита правящего Архиерея в июне 2014 года в храме был перестроен вход, ведутся работы по дальнейшему благоустройству.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин