Глава Волгодонской епархии провел совещание посвященное ремонту часовни в честь Всех Святых на городском кладбище № 2 г.Волгодонска

_MG_912810 февраля 2015 года Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий провел совещание посвященное ремонту и реконструкции часовни в честь Всех Святых на городском кладбище № 2 г.Волгодонска.  В совещании принимали участие: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь кафедрального собора Рождества Христова, благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, заместитель мэра Николай Плыгунов, руководитель департамента строительства Максим Кулягин. В ходе совещания обсуждались детали реконструкции и ремонта часовни.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин.