Глава Волгодонской епархии епископ Корнилий принял участие в Городском собрании граждан по вопросу «Отчет Мэра города Волгодонска о результатах своей деятельности за 2014 год перед жителями города»

_MG_993217 февраля 2015 года Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий принял участие в Городском собрании граждан по вопросу «Отчет Мэра города Волгодонска о результатах своей деятельности за 2014 год перед жителями города», которое состоялось  в большом зале дворца культуры имени Курчатова г. Волгодонска. Его Преосвященство сопровождали: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь собора Рождества Христова-благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, благочинный Волгодонско -Цимлянского округа иерей Константин Сергошин. В заключении мероприятия Глава Волгодонской епархии вручил Мэру Волгодонска Виктору Фирсову Патриаршую награду — знак «700-летие преподобного Сергия Радонежского».

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин и пресс служба Администрации Волгодонска.