_MG_33917 июля 2015 года Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий принял участие в «Круглом столе» по вопросам поддержки многодетных семей в г.Волгодонске, который проводил Волгодонская общественная организация по защите прав многодетных, малообеспеченных семей и семей с детьми оставшихся без попечения родителей «Семья Волгодонска» при поддержке Администрации города Волгодонска. В круглом столе приняли участие представители Волгодонской епархии, Администрации Волгодонска, представители социально ориентированных НКО, представители многодетных семей, опекуны и приемные родители. В ходе «круглого стола» рассматривались вопросы взаимодействия в помощи многодетным семьям.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин