Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий возглавил совещание. Волгодонск. 27.10.2015 г.

_MG_232427 октября 2015 г. в епархиальном управлении Волгодонской епархии глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий возглавил заседание координационного совета профильных отделов Волгодонской епархии. Участники заседания: Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий, секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь собора Рождества Христова- благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, руководитель ОРОиК протоиерей Виктор Найденов, председатель миссионерского отдела протоиерей Дмитрий  Денисенко, председатель молодежного отдела иерей Николай Соловьев.

Повестка дня:

1.Подготовительная работа к 20-м Дмитриевским образовательным чтениям 11-12 ноября 2015 г.

2. Работа профильных отделов.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: Фролов А.