Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий возглавил совещание. Волгодонск. 25.12.2015 г.

_MG_588325 декабря 2015 года, Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий возглавил совещание по 24-м Международным Рождественским образовательным чтениям «Традиции и новации: культура, общество, личность» по направлению «Церковь и казачество: пути воцерковления и сотрудничества». Обсуждалась программа 6-й Международной научно-практической конференции «Церковь и казачество: соработничество на благо Отечества». В совещании приняли участие: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь кафедрального собора Рождества Христова г. Волгодонска — благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, благочинный Константиновского округа протоиерей Александр Овчинников, судья Епархиального суда протоиерей Георгий Цуркану.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: Фролов А.