Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий принял участие в Новогодней встрече главы администрации города с деловым сообществом и общественными деятелями города Волгодонска.14.01.2016 г.

йе14 января 2016 года Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий принял участие в Новогодней встрече главы администрации города с деловым сообществом и общественными деятелями города Волгодонска, которая состоялась в ДК им Курчатова. Его Преосвященство сопровождали: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь кафедрального собора Рождества Христова-благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков.

С вступительным поздравительным словом в адрес собравшихся обратился глава администрации г. Волгодонска Андрей Иванов.

В концертной программе были представлены творческие коллективы г. Волгодонска.

На торжественном приеме у главы администрации г. Волгодонска, Глава Волгодонской епархии обратился с приветственным словом, поздравил общественность с Рождеством Христовым и пожелал Божиего благословения во всех делах во благо города Волгодонска и нашего Богохранимого Отечества.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: Фролов А.