21.07.2016г. Божественная литургия г. Семикаракорска.

RH4B6852

21 июля 2016г. Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил Божественную литургию в храм в честь Казанской иконы Божией Матери г.Семикаракорска. Его Преосвященству сослужили: Митрофорный протоиерей Николай Овчинников — благочинный Зерноградского округа, протоиерей Александр Овчинников — благочинный Константиновского округа, секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь кафедрального собора протоиерей Антоний Савенков, протоиерей Роман Пономаренко — благочинный Семикаракорского округа, протоиерей Димитрий Морозов, протодиакон Константин Захаров. В завершение Божественной литургии епископ Корнилий возглавил молебное пение пред «Казанской» иконой Божией Матери и крестный ход. По окончании богослужения преосвященный владыка обратился к молящимся со словами назидания.

Информационный отдел Волгодонской епархии. фото А. Марчук.