7.02.2018 г. Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий возглавил совещание на епархиальном подворье.

7 февраля 2018 г. Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий возглавил совещание на епархиальном подворье.
На совещании присутствовали: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь Кафедрального собора Рождествад Христова протоиерей Антоний Савенков, бухгалтер епархии Самусенко Т. Н.,представитель информационного отдела епархии Марчук А., казначей епархии Сергиенко В. И.
1. О подготовке Годового отчета Волгодонской епархии — секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев,
2. о торжественном открытии Ушаковских чтений 13 февраля 2018г. в г. Волгодонске — ключарь собора протоиерей Антоний Савенков;
3. О подготовке финансового Годового отчета за 2017г. — бухгалтер Самусенко Т.Н;
4. ежемесячный финансовый отчет — казначей епархии Сергиенко В.И.
5. о работе Информационного отдела Волгодонской епархии — Марчук А.С.