6.05.2018г. Вечернее Богослужение с чтением акафиста Воскресению Христову. г.Сальск

06 мая 2018 года, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил вечернее богослужение с чтением акафиста Воскресению Христову в храме святых равноапостольных Кирилла и Мефодия г.Сальска.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, протоиерей Антоний Савенков, протоиерей Константин Сергошин, протоиерей Дмитрий Федоров, иерей Виктор Федоров, иерей Андрей Пивнев, иерей Николай Соловьев, иерей Тихон Юркин, иерей Константин Бондарь, иерей Димитрий Юркин, иерей Анатолий Кузин, иерей Василий Драгун, протодиакон Константин Захаров, диакон Сергий Дмитров.

По окончании Богослужения Преосвященный Владыка обратился к молящимся со словами назидания.