23.06.2018 года епископ Волгодонский и Сальский Корнилий возглавил чин отпевания новопреставленного клирика г. Морозовск

23 июня 2018 года в храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Морозовска преосвященный Корнилий епископ Волгодонский и Сальский Корнилий возглавил чин отпевания новопреставленного клирика Волгодонской епархии митрофорного протоиерея Александра Почтового. Один из старейших священников епархии митрофорный протоиерей Александр Почтовый отошел ко Господу 20 июня на 79-м году жизни.
Его Преосвященству сослужили: Протоиерей Димитрий Соболевский, протоиерей Михаил Земан, иерей Андрей Беспалов, протоиерей Николай Овчинников, протоиерей Александр Овчинников, протоиерей Антоний Савенков, иерей Роман Нихаев, протоиерей Георгий Цуркану, протоиерей Роман Пономаренко, протоиерей Димитрий Федоров, протоиерей Виктор Зубов, протоиерей Константин Сергошин, иерей Виктор Федоров, иерей Георгий Трофимов, иерей Алексий Каменцев, иерей Алексий Скоробогатов.