Божественная литургия в храме Всех святых (п. Зимовники)

12 февраля 2019 года, в день памяти вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого, епископ Корнилий совершил Божественную литургию в храме Всех святых поселка Зимовники. Его Преосвященству сослужили: протоиерей Антоний Савенков, иерей Сергий Дмитров, иерей Андрей Агин, иерей Виктор Скамарохов, протодиакон Константин Захаров. На малом входе глава Волгодонской епархии за усердные труды на благо Русской Православной Церкви наградил настоятеля храма Всех святых пос. Зимовники иерея Виктора Скамарохова правом ношения камилавки. По заамвонной молитве владыка совершил славление перед иконой трех святителей. По окончании богослужения архиерей произнес проповедь.