День: 23.03.2019

23.03.2019 г. епископ Корнилий совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова города Волгодонска.

23 марта 2019 года накануне Недели 2-й Великого поста епископ Корнилий совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова города Волгодонска. Его Преосвященству сослужили: протоиерей Антоний Савенков, иерей Сергий Дмитров, иерей Николай Соловьев, иерей Сергий Петров, иерей Александр Болденков, иерей Антоний Беспалов, протодиакон Константин Захаров. Всего просмотров (112)

23.03.2019 г. епископ Корнилий совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы х. Нижнежуравский.

23 марта 2019 года епископ Корнилий совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы х. Нижнежуравский. Его Преосвященству сослужили: протоиерей Николай Овчинников, протоиерей Александр Овчинников, протоиерей Антоний Савенков, иеромонах Серафим (Сеначин). По окончании литургии владыка освятил новый храмовый иконостас и затем возглавил панихиду. В конце богослужения архиерей обратился к верующим […]