29.04.2019 г. епископ Корнилий совершил Божественную литургию в храме святителя Димитрия Ростовского города Сальска.

29 апреля 2019 года в понедельник Светлой седмицы, епископ Корнилий совершил Божественную литургию в храме святителя Димитрия Ростовского города Сальска. Его Преосвященству сослужили: протоиерей Димитрий Федоров, протоиерей Антоний Савенков, протоиерей Виктор Зубов, протоиерей Роман Пономаренко, иерей Виктор Федоров, иерей Алексий Каменцев, иерей Сергий Дмитров, иерей Константин Бондарь, протодиакон Константин Захаров.
На малом входе архиерей вручил Патриаршую награду — палицу настоятелю храма святителя Димитрия Ростовского города Сальска протоиерею Димитрию Федорову. По заамвонной молитве был совершен крестный ход вокруг храма. По завершении богослужения владыка обратился к пастве со словом назидания.