День: 04.05.2019

4.05.2019 — Всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова (Волгодонск)

4 мая 2019 года накануне Антипасхи, епископ Корнилий совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова города Волгодонска. Его Преосвященству сослужили: протоиерей Антоний Савенков, иерей Роман Нихаев, иерей Сергий Дмитров, иерей Николай Соловьев, иерей Сергий Петров, иерей Александр Болденков, иерей Антоний Беспалов, протодиакон Константин Захаров.   Всего просмотров (60)

04.05.2019 г. епископ Корнилий совершил Божественную литургию в храме Живоначальной Троицы города Волгодонска.

4 мая 2019 года в субботу Светлой седмицы, епископ Корнилий совершил Божественную литургию в храме Живоначальной Троицы города Волгодонска. Его Преосвященству сослужили: протоиерей Борис Федоров, протоиерей Антоний Савенков, иерей Роман Нихаев, иерей Николай Соловьев, иерей Сергий Дмитров, иерей Александр Болденков, протодиакон Константин Захаров. По заамвонной молитве был совершен крестный ход, […]