День: 06.06.2019

06.06.2019 — Вознесение Господне. Божественная литургия в соборе Рождества Христова (Волгодонск)

6 июня 2019 года в праздник Вознесения Господня, епископ Корнилий совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова города Волгодонска. Его Преосвященству сослужили: протоиерей Антоний Савенков, иерей Роман Нихаев, иерей Сергий Дмитров, иерей Николай Соловьев, иерей Сергий Петров, иерей Александр Болденков, протодиакон Константин Захаров. По запричастном стихе владыка произнес проповедь. […]

05.06.2019 — Всенощное бдение накануне праздника Вознесения Господня. Волгодонск

5 июня 2019 года, накануне праздника Вознесения Господня, епископ Корнилий совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова города Волгодонска. Его Преосвященству сослужили: протоиерей Антоний Савенков, иерей Роман Нихаев, иерей Сергий Дмитров, иерей Николай Соловьев, иерей Сергий Петров, иерей Александр Болденков, протодиакон Константин Захаров.     Всего просмотров (27)