27.06.2019 — совещание в Епархиальном управлении

27 июня 2019 года в здании Епархиального управления епископ Корнилий провел совещание с духовенством Волгодонской епархии. В совещании приняли участие: протоиерей Антоний Савенков, благочинный Волгодонского Центрального округа; иерей Роман Нихаев, секретарь Епархиального управления; протоиерей Георгий Цуркану, председатель ревизионной комиссии Волгодонской епархии; иерей Алексий Каменцев, благочинный Дубовского округа; иерей Димитрий Юркин, настоятель храма Введения во храм Пресвятой Богородицы города Зерноград; иерей Тихон Юркин, настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери пос.Гигант.

Протоиерей Антоний Савенков доложил о проделанных отделочных работах внутри здания, расположенного на территории комплекса кафедрального собора Рождества Христова города Волгодонска.

Иерей Роман Нихаев согласовал график архиерейских богослужений на июль.

Протоиерей Георгий Цуркану предоставил отчет проверки ревизионной комиссии работы епархиального церковного склада.

Иерей Алексий Каменцев согласовал с владыкой совершение заупокойного богослужения на месте бывшего концентрационного лагеря в х. Ериковский Дубовского района.

Иерей Димитрий Юркин доложил о проделанных работах по благоустройству храма Введения во храм Пресвятой Богородицы г. Зернограда.

Иерей Тихон Юркин доложил об этапе строительства храма Владимирской иконы Божией Матери п. Гигант.