07.08.2019 – выездное совещание в храме в честь святителя Николая Чудотворца (г. Цимлянск)

7 августа 2019 года епископ Волгодонский и Сальский Корнилий провел выездное совещание в храме в честь святителя Николая Чудотворца города Цимлянска по вопросу внутреннего убранства. В совещании приняли участие: протоиерей Константин Сергошин, благочинный Волгодонско-Цимлянского округа; протоиерей Георгий Цуркану, председатель ревизионной комиссии епархии; протоиерей Богдан Щур, настоятель храма в честь святителя Николая Чудотворца; глава Цимлянского городского поселения Ершов Николай Григорьевич; главный архитектор г. Цимлянска Евтушенко Екатерина Владимировна; директор ООО «Благовест» Ливенцов Александр Петрович.

По благословению правящего архиерея создана рабочая группа по вопросу росписи храма, ремонта кровли и заключения договора с подрядной организацией в составе: глава Цимлянского городского поселения Ершов Н.Г.; благочинный Волгодонско-Цимлянского округа протоиерей Константин Сергошин; настоятель храма в честь святителя Николая Чудотворца протоиерей Богдан Щур; главный архитектор г. Цимлянска Евтушенко Е.В.