В понедельник пятой седмицы Великого поста митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Ростовском кафедральном соборе

30 марта 2020 года, в понедельник пятой седмицы Великого поста, Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы г. Ростова-на-Дону.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель соборного храма архимандрит Артемий (Кузьмин), ключарь Ростовского кафедрального собора иерей Леонтий Дмитриев, клирики храма.

Богослужебные песнопения исполнил хор Ростовского кафедрального собора под управлением протодиакона Владимира Зубрицкого.