Епископ Волгодонский и Сальский Антоний посетил храмы Волгодонско-Цимлянского, Семикаракорского, Константиновского и Усть-Донецкого благочиний

Продолжается объезд храмов правящим архиереем Волгодонской епархии, епископом Волгодонским и Сальским Антонием. 2 ноября Его Преосвященство посетил приходы Волгодонско-Цимлянского, Семикаракорского и Константиновского благочиний.

Владыка осмотрел строящийся храм Александра Невского в хуторе Потапов, посетил приход свт. Николая Чудотворца (храм в хуторе Рябичев и подворье в поселке Виноградный), храмы в честь Казанской Иконы Божией Матери в станице Дубенцовской и городе Семикаракорске, Свято-Троицкий храм в Семикаракорске, строительную площадку храма свт. Николая Чудотворца в Семикаракорске, константиновские храмы Покрова Пресвятой Богородицы и Преображения Господня, а также храм Покрова Пресвятой Богородицы в хуторе Нижнежуравский.