Служения архиерея, События епархии, События общественного участия

В день Рождества Пресвятой Богородицы владыка Антоний совершил архипастырский визит в станицу Тацинскую

21 сентября 2022 года, в день празднования Рождества Пресвятой Богородицы, епископ Волгодонский и Сальский совершил архипастырский визит в станицу Тацинскую. Утром владыка совершил Божественную литургию престольного дня в местном храме Рождества Пресвятой Богородицы.

Затем архипастырь посетил тацинскую школу-интернат. В этом году учебному заведению исполняется 62 года. Директор дома-интерната Галина Иванова показала классы, где занимаются воспитанники, рассказала о работе с детьми. Владыка передал детям подарки. Воспитанники интерната также поздравили епископа Антония с праздником Рождества Пресвятой Богородицы.