День: 17.02.2015

Глава Волгодонской епархии епископ Корнилий принял участие в Городском собрании граждан по вопросу «Отчет Мэра города Волгодонска о результатах своей деятельности за 2014 год перед жителями города»

17 февраля 2015 года Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий принял участие в Городском собрании граждан по вопросу «Отчет Мэра города Волгодонска о результатах своей деятельности за 2014 год перед жителями города», которое состоялось  в большом зале дворца культуры имени Курчатова г. Волгодонска. Его Преосвященство сопровождали: секретарь Волгодонской епархии […]