День: 19.05.2019

19.05.2019 — Вечернее богослужение с акафистом Воскресению Христову

19.05.2019 — Вечернее богослужение с акафистом Воскресению Христову

19 мая 2019 года епископ Корнилий совершил вечернее богослужение с пением акафиста Воскресению Христову в кафедральном соборе Рождества Христова города Волгодонска. Его Преосвященству сослужили: протоиерей Антоний Савенков, иерей Сергий Дмитров, иерей Николай Соловьев, иерей Сергий Петров, иерей Александр Болденков, иерей Петр Зайков, протодиакон Константин Захаров.   Всего просмотров (83)

19.05.2019 – Божественная литургия в храме апостола Иоанна Богослова (х. Мостовой)

19 мая 2019 года, в Неделю 4-ю по Пасхе, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил Божественную литургию в храме апостола Иоанна Богослова хутора Мостового Усть-Донецкого района. Его Преосвященству сослужили: протоиерей Николай Овчинников, благочинный Зерноградского округа; протоиерей Александр Овчинников, благочинный Константиновского округа; протоиерей Антоний Савенков, благочинный Волгодонского Центрального округа; иерей Алексий […]